Schulleitung

  • Schulleitung

    Schulleiter & erweiterte Schulleitung

Schulleitung am HHBK

Schulleitung

Michael Suermann

Michael Suermann

Schulleiter

Tel.: 0211/8928750
Mail: suermann@hhbk.de

N.N

N.N

Stellv. Schulleitung

Mail: info@hhbk.de

Erweiterte Schulleitung

Elke Bongaertz

Elke Bongaertz

Bereichsleitung BF

Mail: bongaertz@hhbk.de

Wolfgang Bruckmann

Wolfgang Bruckmann

Bereichsleitung AV & RT

Mail: bruckmann@hhbk.de

Christian Bruelheide

Christian Bruelheide

Bereichsleitung CTA

Mail: bruelheide@hhbk.de

Stefan Brands

Stefan Brands

Bereichsleitung EA, EB, ME & FSE

Mail: brands@hhbk.de

Natascha Heet

Natascha Heet

Bereichsleitung Verwaltung

Mail: heet@hhbk.de

Melanie Panzer

Melanie Panzer

Bereichsleitung CK, CL & FSC

Mail: panzer@hhbk.de

Dr. Ingo Pukropski

Dr. Ingo Pukropski

Bereichsleitung ANGI

Mail: pukropski@hhbk.de

Atila Saltik

Atila Saltik

Bereichsleitung ETH

Mail: saltik@hhbk.de

Christian Scheible

Christian Scheible

Bereichsleitung INFT

Mail: scheible@hhbk.de

Christoph Töller

Christoph Töller

Bereichsleitung Prüfung, Arbeits- & Gesundheitsschutz

Mail: toeller@hhbk.de

Translate »